16 ноября 2020 0 0

Каждый человек имеет близких людей и хочет заботиться об их здоровье и безопасности. Страховые продукты по страхованию жизни и здоровью семьи помогают это сделать. Таким образом, можно проявить любовь и заботу по отношению, как к пожилым родителям, так и к своим детям. Предлагаем подробнее ознакомиться с условиями страхования членов семьи разных видов, чтобы подобрать для себя подходящий вариант.

Преимущества страхования семьи от несчастных случаев

Данный вид страхования семьи имеет четкий перечень страховых случаев, по которым застрахованным положена выплата. Однако клиенты сами могут под себя настроить тариф. Для этого достаточно обратиться в страховую компанию и обсудить все детали договора, внести желаемые риски. От этого зависит стоимость полиса.

При оформлении полиса учитываются потребности каждого из членов семьи, в зависимости от его возраста и рода деятельности.

медицинское страхование членов семьиЗастраховать семью — лучшее решение для ее безопасности. Стоит оформить полис тому, кто следит за порядком в доме и детьми, ведь, если с хранительницей семейного очага произойдет несчастный случай, то трат на нянь или сиделок не избежать. Также страховка необходима кормильцу семьи. Если он не сможет работать, семья лишится дохода. Страхование — защита семьи от непредвиденных происшествий.

Пожилым родителям также необходимо оформить медицинское страхование членов семьи, так как забота об их здоровье, исходящая от детей — залог долгой и счастливой жизни. Кроме того, смерть родителя может нанести серьезный и моральный, и материальный ущерб по всем родственникам.

Страхование жизни в семье необходимо также и детям. Ведь они постоянно находятся в движении. Порой бывает сложно уследить за каждым шагом ребёнка. Хотя на каждом шагу маленького человека ожидает опасность. Страховка поможет покрыть любые расходы, если с ребёнком случилась беда. В некоторых случаях может потребоваться операция или длительное восстановление, которое может серьёзно ударить по финансовому состоянию семьи. У большинства страховых компаний есть отдельный продукт для детей, которые занимаются спортом. В этой сфере травмы являются скорее правилом, нежели исключением. Основным преимуществом такого полиса является активность по всему миру на случай того, если ребёнок поедет на соревнования в другую страну.

Оформление семейной страховки — забота не только о здоровье членов семьи, но и об их финансовом благосостоянии. Вас больше не будут путать непредвиденные обстоятельства.

Как оформить полис?

Полис оформить очень легко. Вы можете сделать это, не покидая дома. Достаточно выбрать подходящий страховой продукт и оформить его покупку на сайте. Также укажите желаемый срок страховки. Минимальный срок — 1 месяц.

застраховать семьюТакже можно оформить договор при личном посещении страховой компании. Для оформления полиса понадобятся паспорта тех, кого вы хотите застраховать и ваш паспорт. Затем необходимо оплатить страховку.

Вы можете:

  • застраховать до 5-ти человек;
  • застраховать родственников возрастом от 3-х до 70 лет;
  • пользоваться полисом 24/7 в любом уголке мира.

В результате вы получаете компенсацию, если застрахованный получил травму или стал инвалидом в результате непредвиденного случая. Также в страховые риски входит летальный исход.

В разных компаниях страховые суммы могут отличаться. В среднем вы можете получить при наступлении страхового случая от 2,5 млн. рублей по полису. Минимальная сумма выплаты на одного члена семьи — 50000 рублей.

Получить страховку не составит труда. Для этого необходимо обратиться к страховщику и предоставить ему договор, чек об оплате, заявление по форме и документы, устанавливающие наличие страхового случая.

Следующая запись Предыдущая запись